Бренд CHERY - больше, чем вы ожидаете

Познакомиться с обновленным модельным рядом, убедиться в технологичности автомобилей, получить ответы на все интересующие вопросы и выбрать свой автомобиль CHERY — можно в новом дилерском центре CHERY-Регион62.

С уверенным развитием азиатского автомобилестроения — приходит уверенность и к китайским брендам. Отличным примером и подтверждением технологичности автомобилей является бренд Chery. Сейчас все технические решения бренда Chery совершенствуются благодаря партнерству с известными конструкторскими фирмами: британской Lotus Engineering, прославившейся производством спортивных и гоночных машин, и японской Mitsubishi Automotive Engineering. Прорыв в дизайне и комфортности многих моделей стал результатом совместной работы с дизайнерскими бюро Bertone и Pininfarina из Италии.

В новом дилерском центре в РЕГИОН62 представлен весь модельный ряд автомобилей: TIGGO 4, TIGGO 7 PRO и TIGGO 8. Каждая модель соответствуют международным стандартам качества, имеет богатое техническое оснащение, и все это при доступной цене. Стартовая стоимость на кроссовер уже с литыми дисками, задними парктрониками и светодиодной оптикой составляет 949 900 рублей.

Дилерский центр CHERY-Регион62 готов предложить своим клиентам приобретение автомобилей по выгодным условиям (по действующим скидкам, трэйд-ин, кредитные программы) и оказать полное сервисное обслуживание.

Адрес салона и сервисного центра: Куйбышевское шоссе, 51.
Телефон: +7 (4912) 7777-62.

Покупайте автомобили марки Чери