CHERY BOX побывал в Рязани!

Передвижная инсталляция CHERY BOX проехала по улицам нашего города, подарив возможность горожанам поучаствовать в розыгрыше ценных призов!

С 23 по 25 июля ДЦ мы запустили уникальную передвижную инсталляцию CHERY BOX с флагманом марки CHERY – TIGGO 8 PRO в трехдневное путешествие по Рязани. Демонстрационный автомобиль побывал на самых оживленных улицах города и заглянул в спальные районы, не оставив горожан равнодушными.

В рамках акция ГК Регион62 провела розыгрыш ценных подарков - все те, кто сделал фото или видео, выложил в свои социальные сети и отметив аккаунт Регион62 смогли попытать свою удачу. 25 июля в ТРЦ состоялось подведения итогов розыгрыша: главный приз смарт-часы XIAOMI Mi Watch Lite достался милой девушке – нашей подписчице.

Популярность марки CHERY набирает обороты по всему миру, это объясняется продвинутой линейкой кроссоверов с индексом PRO, которым характерны современный дизайн, богатое оснащение салона и технологичное оборудование от именитых европейских и американских брендов.

Оцените сами любую модель CHERY на бесплатной пробной поездке в нашем дилерском центре CHERY-Регино62, записавшись по телефону 8 (4912) 7777-62.