CHERY TIGGO 8 PRO - достойный кроссовер на 7 мест и с 7ми-летней гарантией

Покупайте автомобили марки Tiggo 8

TIGGO 8 PRO - новый представитель городской элиты в самом роскошном исполнении. 18 марта в 15:00 по МСК пройдет on-line презентация Нового TIGGO 8 PRO на канале: https://www.youtube.com/user/rucherycars.

Эффектный. Технологичный. PRO

  • Полностью светодиодная оптика - оснащение всех версий. Интеллектуальная система освещения включает подсветку поворотов, датчик света, систему задержки света фар в темное время суток для вашей безопасности. Эффективность светодиодов по сравнению с галогеном выше в 2,7 раза. В фары встроены стильные двойные ходовые огни и динамические указатели поворота.
  • Наружная подсветка в корпусах боковых зеркал добавляет шарма, она необычна и красива.
  • 18" двухцветные диски из алюминиевого сплава подчеркивают спортивный стиль автомобиля. Их оригинальная окраска придает образу автомобиля яркий и в то же время солидный вид.

Ваш персональный Business Lounge

  • Панорамная крыша. Эффект кабриолета? Нет проблем! Сдвижная секция люка с электроприводом добавит в салон воздуха и света.
  • Роскошный кожаный интерьер создает премиальную атмосферу в салоне. Он очень практичен, что оценят также семьи с маленькими детьми или домашними питомцами. Интерьер выполнен в черном или темнокоричневом цвете.
  • Технологичное сидение водителя с электрическими регулировками в 10 направлениях (в том числе, в зоне поясничного упора) удивительно эргономично и имеет память настроек. Почувствуйте комфорт премиального уровня!
  • Атмосферная подсветка с палитрой из семи оттенков создает настроение пассажиров. Особый шарм придает возможность синхронизировать режим ее работы с ритмом музыки аудиосистемы.

Роскошный интерьер. 7 мест

  • Внутренний простор и габариты. Колесная база 2710 мм – одна из самых больших в классе. При длине кузова 4722 мм в салоне просторно и комфортно всем пассажирам. Поездка большой компанией еще никогда не была столь приятной!
  • Семиместный салон оценят те, кто любит, когда вся семья в сборе. Сиденья второго и третьего рядов складываются легким движением, создавая ровную платформу для багажа.
  • Багажник с функцией открытия без помощи рук в пятиместной конфигурации имеет объем 1179 л. Со сложенными сиденьями он увеличивается до 2101 л. Если у вас тяжелые сумки, электропривод сам откроет пятую дверь: достаточно приблизиться к ней на несколько секунд с ключом от машины в кармане.
  • Множество вариантов трансформации салона. Салон легко трансформируется под ваши нужды. Даже перевозка длинномеров не помешает пассажирам: сиденья складываются по отдельности.

Покупайте автомобили марки Tiggo 8

Мощный. Стремительный. Инновационный

  • Современная платформа Т1Х с низким центром тяжести оставляет 190 мм дорожного просвета. Подвеска полностью независимая: проверенный McPherson спереди и многорычажная сзади.
  • Мощный тубрированный двигатель 1.6 TGDI на 186 л.с. относится к третьему поколению семейства Acteco, разработанному Chery совместно с австрийской компанией AVL. Он обеспечивает высокую отдачу в 186 л.с. и 275 Нм. Масса современных решений позволила двигателю первым в Китае выполнить экологические нормы China VI (аналог Евро-6).
  • Роботизированная коробка передач DCT7 от компании Getrag сочетает преимущества механической и автоматической трансмиссий. В ней использованы два сцепления, работающие в масляной ванне. Быстрые и плавные переключения сочетаются с высокой топливной экономичностью.
  • Электронный селектор коробки передач - удобное и актуальное решение. Он предельно упрощает управление и понятен любому водителю. Алгоритм переключений идентичен тому, что используется для классических селекторов.

Узнай больше о модели: https://region62.chery.ru/.

Покупайте автомобили марки Tiggo 8