ГАЗель NN – новые решения для бизнеса от ГК РЕГИОН62 на «Дне Поля 2021»

В Александро-Невском районе 22 июля ГК РЕГИОН62 презентовала новую модель автомобиля ГАЗ - GAZelle NN: флагмана российского автопрома. Экспонирование прошло в рамках V Агропромышленой выставки-форума «День поля Рязанской области – 2021».

ГАЗель NN — практически на 100% соответствует своему прототипу. Модель получила новую переднюю часть: видоизмененная решетка, бампер и капот, и совершенно новые фары — полностью светодиодные.

Кабина так же претерпела большое количество изменений, ее вполне можно сравнить с современными европейскими коллегами по цеху — вроде Крафтера или Транзита. В новом интерьере предусмотрено множество отсеков для различных вещей и ручной клади: порядка 25 отделов и полочек.

Одна из значимых технических особенностей авто — новая шестиступенчатая коробка передач, которая гораздо экономичней в расходе топлива и позволяет проще трогаться в горку.

Всё особенности новой ГАЗель NN мог оценить каждый посетитель выставки и сравнить новинку с предыдущей моделью — на отдельном стенде были представлены два автомобиля: ГАЗель NN и ГАЗель Next доступные к осмотру. Получив грамотную консультацию об автомобилях — посетителям стенда предлагалось принять участие в розыгрыше ценных подарков от ГК РЕГИОН62 и партнера по лизинговым услугам компании ЭЛЕМЕНТ Лизинг.

ГАЗель NN — эволюционный этап развития технологий подходов к решению транспортных задач. Подробную информацию о новой ГАЗели: ее цене и наличия автомобилей на складе — уточняйте по тел. 8 (4912) 7777-62 или оставляйте заявку, мы вам перезвоним.