РЕГИОН62 ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ ГАЗ

Значительное развитие коммерческого автотранспорта отечественного производства дает возможность его покупателям выбрать автомобиль для своего бизнеса.

ГК Регион62, развивая автомобильный рынок Рязанского региона, готовится стать официальным дилером ГАЗ.

Появление нового ДЦ в портфеле РЕГИОН62 предоставит клиентам географическое удобство, как в обслуживании, так и в покупке автомобилей. Расположение нового салона ГАЗ при въезде в город даст возможность водителям транзитных автомобилей оперативно решать технические вопросы, не въезжая на загруженные городские улицы.
Уже сейчас сервис нового дилерского центра готов проводить техническое обслуживание и оказывать все необходимые ремонтные работы для автомобилей ГАЗ на современном оборудовании. Рабочие посты рассчитаны на обслуживание всего модельного ряда ГАЗ, в том числе и на среднетоннажный грузовик ГАЗон NEXT.

Уникальная возможность проводить ремонтные работ в ночные часы будет востребована среди малого и среднего бизнеса, где наличие исправного автотранспорта в любое время суток имеет высокое значение. Эта услуга предоставляется клиентам по предварительной записи.

Также стоит отметить, что первые 100 клиентов могут воспользоваться бесплатной диагностикой ходовой части автомобиля, а для новых клиентов предоставляется скидка в 20% на все работы.*

Предоставление востребованных услуг на любом рынке ориентировано на эффективное решение задач клиента. Стремление бизнеса к такой позиции всегда будет приводить к позитивной оценке рынка представленных услуг.

*Подробности уточняйте у мастеров сервиса по тел. +7 (4912) 77-77-62.